new security

Salaire New security

47 358 $

Le plus bas

46 723 $

Le plus élevé

47 816 $

3 946 $

Le plus bas

3 894 $

Le plus élevé

3 985 $

911 $

Le plus bas

899 $

Le plus élevé

920 $

189 $

Le plus bas

186 $

Le plus élevé

191 $

23,59 $

Le plus bas

23,27 $

Le plus élevé

23,81 $

Combien gagne un New security (Canada) ?

Si nous regardons les statistiques salariales des New security en Canada au 28 octobre 2026, l'employé représenté gagne 47 358 $; pour être plus précis, le taux de rémunération est de 3 946 $ par mois, 911 $ par semaine ou 23,59 $ de l'heure. Nous avons étudié en détail le marché du travail pour cette profession et en avons déduit des valeurs moyennes. Les taux de rémunération peuvent varier selon l'endroit où vous travaillez. Sur la base du salaire moyen, le salaire annuel le plus bas est de 46 723 $ et le salaire le plus élevé est de 47 816 $.

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
146 k $ /annuel
145 k $ - 148 k $
+208%
medal
126 k $ /annuel
47 k $ - 146 k $
+167%
medal
107 k $ /annuel
93 k $ - 121 k $
+126%

4

105 k $ /annuel
95 k $ - 105 k $
+121%

5

103 k $ /annuel
64 k $ - 133 k $
+118%

6

103 k $ /annuel
98 k $ - 107 k $
+117%

7

96 k $ /annuel
93 k $ - 107 k $
+103%

8

93 k $ /annuel
56 k $ - 140 k $
+96%

9

91 k $ /annuel
88 k $ - 101 k $
+93%

10

90 k $ /annuel
88 k $ - 99 k $
+91%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
12,2 k $ /mensuel
12,1 k $ - 12,3 k $
+208%
medal
10,5 k $ /mensuel
3,9 k $ - 12,2 k $
+167%
medal
8,9 k $ /mensuel
7,8 k $ - 10,1 k $
+126%

4

8,7 k $ /mensuel
7,9 k $ - 8,7 k $
+121%

5

8,6 k $ /mensuel
5,3 k $ - 11,1 k $
+118%

6

8,6 k $ /mensuel
8,2 k $ - 8,9 k $
+117%

7

8 k $ /mensuel
7,8 k $ - 8,9 k $
+103%

8

7,7 k $ /mensuel
4,7 k $ - 11,7 k $
+96%

9

7,6 k $ /mensuel
7,3 k $ - 8,4 k $
+93%

10

7,5 k $ /mensuel
7,3 k $ - 8,2 k $
+91%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
2 807 $ /hebdomadaire
2 790 $ - 2 843 $
+208%
medal
2 429 $ /hebdomadaire
900 $ - 2 807 $
+167%
medal
2 059 $ /hebdomadaire
1 789 $ - 2 329 $
+126%

4

2 011 $ /hebdomadaire
1 823 $ - 2 011 $
+121%

5

1 985 $ /hebdomadaire
1 232 $ - 2 563 $
+118%

6

1 973 $ /hebdomadaire
1 888 $ - 2 058 $
+117%

7

1 846 $ /hebdomadaire
1 793 $ - 2 058 $
+103%

8

1 786 $ /hebdomadaire
1 077 $ - 2 690 $
+96%

9

1 755 $ /hebdomadaire
1 695 $ - 1 937 $
+93%

10

1 740 $ /hebdomadaire
1 687 $ - 1 899 $
+91%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
582 $ /journalier
578 $ - 589 $
+208%
medal
503 $ /journalier
186 $ - 582 $
+167%
medal
427 $ /journalier
371 $ - 483 $
+126%

4

417 $ /journalier
378 $ - 417 $
+121%

5

411 $ /journalier
255 $ - 531 $
+118%

6

409 $ /journalier
391 $ - 426 $
+117%

7

382 $ /journalier
372 $ - 426 $
+103%

8

370 $ /journalier
223 $ - 557 $
+96%

9

364 $ /journalier
351 $ - 401 $
+93%

10

361 $ /journalier
350 $ - 393 $
+91%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
72,69 $ /horaire
72,26 $ - 73,63 $
+208%
medal
62,91 $ /horaire
23,3 $ - 72,69 $
+167%
medal
53,32 $ /horaire
46,33 $ - 60,31 $
+126%

4

52,07 $ /horaire
47,2 $ - 52,07 $
+121%

5

51,42 $ /horaire
31,91 $ - 66,37 $
+118%

6

51,1 $ /horaire
48,9 $ - 53,29 $
+117%

7

47,81 $ /horaire
46,44 $ - 53,29 $
+103%

8

46,26 $ /horaire
27,9 $ - 69,67 $
+96%

9

45,46 $ /horaire
43,9 $ - 50,16 $
+93%

10

45,07 $ /horaire
43,7 $ - 49,18 $
+91%

Avez-vous besoin de données salariales pour une recherche ?

Veuillez contacter notre équipe pour les renseignements complets.*

FAQ sur les salaires de New security (Canada)

Quel est le salaire le plus élevé pour un New security dans Canada ?

Le salaire le plus élevé pour un New security dans Canada dépend de nombreux facteurs. D'après nos recherches, ce type de spécialistes dans Canada peut gagner jusqu'à 47 816 $ par an.

Quel est le salaire le plus bas pour un New security dans Canada ?

D'après nos recherches, le salaire minimum pour ce poste en Canada est de 46 723 $. Les salaires varient en fonction des années d'expérience et du niveau d'éducation.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que New security par mois dans Canada ?

Le revenu mensuel moyen pour ce poste dans Canada varie en fonction de l'expérience, des qualifications et d'autres facteurs. Quoi qu'il en soit, vous pouvez vous attendre à gagner environ 3 946 $ par mois.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que New security par heure dans Canada ?

En moyenne, ces spécialistes de Canada gagnent environ 23,59 $ de l'heure. Cependant, ce nombre varie en fonction de l'expérience et des compétences spécifiques du New security.

Quels sont les meilleurs emplacements pour les emplois New security ?

La liste des meilleurs états avec les salaires les plus élevés comprend Canada. Si vous voulez trouver un emploi bien rémunéré, les 3 premiers États avec les salaires les plus élevés pour la profession sont Toronto, ON; Remote; Vancouver, BC.

Où est ce que ces données ont été prises ?

Pour compiler des informations statistiques à jour, nous avons recherché 900 salaires réels et salaires réels à l'échelle nationale. De plus, il y a 134164 postes vacants existants sur Jooble. Les estimations salariales ont été compilées à jour et avec des données aussi détaillées que possible sur les niveaux de salaire tirées des offres d'emploi actuelles.

* Veuillez noter que toutes les données salariales sont approximatives, fondées sur les informations fournies par des sources externes à Jooble, telles que des liens, sites web et services. Le salaire minimum peut varier selon l'industrie.