new security Ontario

Salaire New security à Ontario

78 487 $

+66% Comparé au salaire moyen en Canada 47 358 $.

Le plus bas

30 111 $

Le plus élevé

135 636 $

6 541 $

+66% Comparé au salaire moyen en Canada 3 946 $.

Le plus bas

2 509 $

Le plus élevé

11 303 $

1 509 $

+66% Comparé au salaire moyen en Canada 911 $.

Le plus bas

579 $

Le plus élevé

2 608 $

313 $

+66% Comparé au salaire moyen en Canada 189 $.

Le plus bas

120 $

Le plus élevé

540 $

39,09 $

+66% Comparé au salaire moyen en Canada 23,59 $.

Le plus bas

15 $

Le plus élevé

67,55 $

Combien gagne un New security (Ontario) ?

Si nous regardons les statistiques salariales des New security en Canada au 28 octobre 2026, l'employé représenté gagne 78 487 $; pour être plus précis, le taux de rémunération est de 6 541 $ par mois, 1 509 $ par semaine ou 39,09 $ de l'heure. Nous avons étudié en détail le marché du travail pour cette profession et en avons déduit des valeurs moyennes. Les taux de rémunération peuvent varier selon l'endroit où vous travaillez. Sur la base du salaire moyen, le salaire annuel le plus bas est de 30 111 $ et le salaire le plus élevé est de 135 636 $.

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
184 k $ /annuel
184 k $ - 184 k $
+272%
medal
146 k $ /annuel
145 k $ - 148 k $
+196%
medal
126 k $ /annuel
47 k $ - 146 k $
+156%

4

107 k $ /annuel
93 k $ - 121 k $
+117%

5

105 k $ /annuel
95 k $ - 105 k $
+112%

6

103 k $ /annuel
64 k $ - 133 k $
+109%

7

103 k $ /annuel
98 k $ - 107 k $
+108%

8

96 k $ /annuel
93 k $ - 107 k $
+95%

9

93 k $ /annuel
56 k $ - 140 k $
+88%

10

91 k $ /annuel
88 k $ - 101 k $
+85%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
15,3 k $ /mensuel
15,3 k $ - 15,3 k $
+272%
medal
12,2 k $ /mensuel
12,1 k $ - 12,3 k $
+196%
medal
10,5 k $ /mensuel
3,9 k $ - 12,2 k $
+156%

4

8,9 k $ /mensuel
7,8 k $ - 10,1 k $
+117%

5

8,7 k $ /mensuel
7,9 k $ - 8,7 k $
+112%

6

8,6 k $ /mensuel
5,3 k $ - 11,1 k $
+109%

7

8,6 k $ /mensuel
8,2 k $ - 8,9 k $
+108%

8

8 k $ /mensuel
7,8 k $ - 8,9 k $
+95%

9

7,7 k $ /mensuel
4,7 k $ - 11,7 k $
+88%

10

7,6 k $ /mensuel
7,3 k $ - 8,4 k $
+85%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
3 531 $ /hebdomadaire
3 531 $ - 3 531 $
+272%
medal
2 807 $ /hebdomadaire
2 790 $ - 2 843 $
+196%
medal
2 429 $ /hebdomadaire
900 $ - 2 807 $
+156%

4

2 059 $ /hebdomadaire
1 789 $ - 2 329 $
+117%

5

2 011 $ /hebdomadaire
1 823 $ - 2 011 $
+112%

6

1 985 $ /hebdomadaire
1 232 $ - 2 563 $
+109%

7

1 973 $ /hebdomadaire
1 888 $ - 2 058 $
+108%

8

1 846 $ /hebdomadaire
1 793 $ - 2 058 $
+95%

9

1 786 $ /hebdomadaire
1 077 $ - 2 690 $
+88%

10

1 755 $ /hebdomadaire
1 695 $ - 1 937 $
+85%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
732 $ /journalier
732 $ - 732 $
+272%
medal
582 $ /journalier
578 $ - 589 $
+196%
medal
503 $ /journalier
186 $ - 582 $
+156%

4

427 $ /journalier
371 $ - 483 $
+117%

5

417 $ /journalier
378 $ - 417 $
+112%

6

411 $ /journalier
255 $ - 531 $
+109%

7

409 $ /journalier
391 $ - 426 $
+108%

8

382 $ /journalier
372 $ - 426 $
+95%

9

370 $ /journalier
223 $ - 557 $
+88%

10

364 $ /journalier
351 $ - 401 $
+85%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour New security au Canada

medal
91,44 $ /horaire
91,44 $ - 91,44 $
+272%
medal
72,69 $ /horaire
72,26 $ - 73,63 $
+196%
medal
62,91 $ /horaire
23,3 $ - 72,69 $
+156%

4

53,32 $ /horaire
46,33 $ - 60,31 $
+117%

5

52,07 $ /horaire
47,2 $ - 52,07 $
+112%

6

51,42 $ /horaire
31,91 $ - 66,37 $
+109%

7

51,1 $ /horaire
48,9 $ - 53,29 $
+108%

8

47,81 $ /horaire
46,44 $ - 53,29 $
+95%

9

46,26 $ /horaire
27,9 $ - 69,67 $
+88%

10

45,46 $ /horaire
43,9 $ - 50,16 $
+85%

Avez-vous besoin de données salariales pour une recherche ?

Veuillez contacter notre équipe pour les renseignements complets.*

FAQ sur les salaires de New security (Ontario)

Quel est le salaire le plus élevé pour un New security dans Ontario ?

Le salaire le plus élevé pour un New security dans Ontario dépend de nombreux facteurs. D'après nos recherches, ce type de spécialistes dans Ontario peut gagner jusqu'à 135 636 $ par an.

Quel est le salaire le plus bas pour un New security dans Ontario ?

D'après nos recherches, le salaire minimum pour ce poste en Ontario est de 30 111 $. Les salaires varient en fonction des années d'expérience et du niveau d'éducation.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que New security par mois dans Ontario ?

Le revenu mensuel moyen pour ce poste dans Ontario varie en fonction de l'expérience, des qualifications et d'autres facteurs. Quoi qu'il en soit, vous pouvez vous attendre à gagner environ 6 541 $ par mois.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que New security par heure dans Ontario ?

En moyenne, ces spécialistes de Ontario gagnent environ 39,09 $ de l'heure. Cependant, ce nombre varie en fonction de l'expérience et des compétences spécifiques du New security.

Quels sont les meilleurs emplacements pour les emplois New security ?

La liste des meilleurs états avec les salaires les plus élevés comprend Ontario. Si vous voulez trouver un emploi bien rémunéré, les 3 premiers États avec les salaires les plus élevés pour la profession sont Winnipeg, MB; Toronto, ON; Remote.

Où est ce que ces données ont été prises ?

Pour compiler des informations statistiques à jour, nous avons recherché 50 salaires réels et salaires réels à l'échelle nationale. De plus, il y a 58947 postes vacants existants sur Jooble. Les estimations salariales ont été compilées à jour et avec des données aussi détaillées que possible sur les niveaux de salaire tirées des offres d'emploi actuelles.

* Veuillez noter que toutes les données salariales sont approximatives, fondées sur les informations fournies par des sources externes à Jooble, telles que des liens, sites web et services. Le salaire minimum peut varier selon l'industrie.