security assistant Manitoba

Salaire Security assistant à Manitoba

20 906 $

-62% Comparé au salaire moyen en Canada 55 332 $.

Le plus bas

20 906 $

Le plus élevé

20 906 $

1 742 $

-62% Comparé au salaire moyen en Canada 4 611 $.

Le plus bas

1 742 $

Le plus élevé

1 742 $

402 $

-62% Comparé au salaire moyen en Canada 1 064 $.

Le plus bas

402 $

Le plus élevé

402 $

83 $

-62% Comparé au salaire moyen en Canada 220 $.

Le plus bas

83 $

Le plus élevé

83 $

10,41 $

-62% Comparé au salaire moyen en Canada 27,56 $.

Le plus bas

10,41 $

Le plus élevé

10,41 $

Combien gagne un Security assistant (Manitoba) ?

Si nous regardons les statistiques salariales des Security assistant en Canada au 14 octobre 2026, l'employé représenté gagne 20 906 $; pour être plus précis, le taux de rémunération est de 1 742 $ par mois, 402 $ par semaine ou 10,41 $ de l'heure. Nous avons étudié en détail le marché du travail pour cette profession et en avons déduit des valeurs moyennes. Les taux de rémunération peuvent varier selon l'endroit où vous travaillez. Sur la base du salaire moyen, le salaire annuel le plus bas est de 20 906 $ et le salaire le plus élevé est de 20 906 $.

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Security assistant au Canada

medal
235 k$ /annuel
235 k$ - 235 k$
+324%
medal
106 k$ /annuel
42 k$ - 138 k$
+91%
medal
98 k$ /annuel
89 k$ - 98 k$
+77%

4

96 k$ /annuel
93 k$ - 107 k$
+73%

5

91 k$ /annuel
69 k$ - 91 k$
+64%

6

90 k$ /annuel
88 k$ - 99 k$
+64%

7

88 k$ /annuel
81 k$ - 96 k$
+60%

8

84 k$ /annuel
75 k$ - 99 k$
+52%

9

80 k$ /annuel
55 k$ - 101 k$
+45%

10

79 k$ /annuel
40 k$ - 93 k$
+43%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Security assistant au Canada

medal
19,6 k$ /mensuel
19,6 k$ - 19,6 k$
+324%
medal
8,8 k$ /mensuel
3,5 k$ - 11,5 k$
+91%
medal
8,2 k$ /mensuel
7,4 k$ - 8,2 k$
+77%

4

8 k$ /mensuel
7,8 k$ - 8,9 k$
+73%

5

7,6 k$ /mensuel
5,8 k$ - 7,6 k$
+64%

6

7,5 k$ /mensuel
7,3 k$ - 8,2 k$
+64%

7

7,4 k$ /mensuel
6,7 k$ - 8 k$
+60%

8

7 k$ /mensuel
6,3 k$ - 8,2 k$
+52%

9

6,7 k$ /mensuel
4,5 k$ - 8,4 k$
+45%

10

6,6 k$ /mensuel
3,3 k$ - 7,8 k$
+43%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Security assistant au Canada

medal
4 514 $ /hebdomadaire
4 514 $ - 4 514 $
+324%
medal
2 037 $ /hebdomadaire
807 $ - 2 662 $
+91%
medal
1 881 $ /hebdomadaire
1 712 $ - 1 881 $
+77%

4

1 846 $ /hebdomadaire
1 793 $ - 2 058 $
+73%

5

1 746 $ /hebdomadaire
1 331 $ - 1 750 $
+64%

6

1 740 $ /hebdomadaire
1 687 $ - 1 899 $
+64%

7

1 702 $ /hebdomadaire
1 550 $ - 1 854 $
+60%

8

1 618 $ /hebdomadaire
1 443 $ - 1 899 $
+52%

9

1 539 $ /hebdomadaire
1 049 $ - 1 941 $
+45%

10

1 519 $ /hebdomadaire
760 $ - 1 794 $
+43%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Security assistant au Canada

medal
935 $ /journalier
935 $ - 935 $
+324%
medal
422 $ /journalier
167 $ - 551 $
+91%
medal
390 $ /journalier
355 $ - 390 $
+77%

4

382 $ /journalier
372 $ - 426 $
+73%

5

362 $ /journalier
276 $ - 363 $
+64%

6

361 $ /journalier
350 $ - 393 $
+64%

7

353 $ /journalier
321 $ - 384 $
+60%

8

335 $ /journalier
299 $ - 393 $
+52%

9

319 $ /journalier
217 $ - 402 $
+45%

10

315 $ /journalier
158 $ - 372 $
+43%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Security assistant au Canada

medal
116,9 $ /horaire
116,9 $ - 116,9 $
+324%
medal
52,75 $ /horaire
20,89 $ - 68,93 $
+91%
medal
48,71 $ /horaire
44,32 $ - 48,71 $
+77%

4

47,81 $ /horaire
46,44 $ - 53,29 $
+73%

5

45,2 $ /horaire
34,47 $ - 45,33 $
+64%

6

45,07 $ /horaire
43,7 $ - 49,18 $
+64%

7

44,07 $ /horaire
40,13 $ - 48,01 $
+60%

8

41,91 $ /horaire
37,38 $ - 49,18 $
+52%

9

39,86 $ /horaire
27,17 $ - 50,26 $
+45%

10

39,34 $ /horaire
19,69 $ - 46,46 $
+43%

Avez-vous besoin de données salariales pour une recherche ?

Veuillez contacter notre équipe pour les renseignements complets.*

FAQ sur les salaires de Security assistant (Manitoba)

Quel est le salaire le plus élevé pour un Security assistant dans Manitoba ?

Le salaire le plus élevé pour un Security assistant dans Manitoba dépend de nombreux facteurs. D'après nos recherches, ce type de spécialistes dans Manitoba peut gagner jusqu'à 20 906 $ par an.

Quel est le salaire le plus bas pour un Security assistant dans Manitoba ?

D'après nos recherches, le salaire minimum pour ce poste en Manitoba est de 20 906 $. Les salaires varient en fonction des années d'expérience et du niveau d'éducation.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Security assistant par mois dans Manitoba ?

Le revenu mensuel moyen pour ce poste dans Manitoba varie en fonction de l'expérience, des qualifications et d'autres facteurs. Quoi qu'il en soit, vous pouvez vous attendre à gagner environ 1 742 $ par mois.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Security assistant par heure dans Manitoba ?

En moyenne, ces spécialistes de Manitoba gagnent environ 10,41 $ de l'heure. Cependant, ce nombre varie en fonction de l'expérience et des compétences spécifiques du Security assistant.

Quels sont les meilleurs emplacements pour les emplois Security assistant ?

La liste des meilleurs états avec les salaires les plus élevés comprend Manitoba. Si vous voulez trouver un emploi bien rémunéré, les 3 premiers États avec les salaires les plus élevés pour la profession sont Chetwynd, BC; Waterloo, ON; Wilkie, SK.

Où est ce que ces données ont été prises ?

Pour compiler des informations statistiques à jour, nous avons recherché 11 salaires réels et salaires réels à l'échelle nationale. De plus, il y a 3520 postes vacants existants sur Jooble. Les estimations salariales ont été compilées à jour et avec des données aussi détaillées que possible sur les niveaux de salaire tirées des offres d'emploi actuelles.

* Veuillez noter que toutes les données salariales sont approximatives, fondées sur les informations fournies par des sources externes à Jooble, telles que des liens, sites web et services. Le salaire minimum peut varier selon l'industrie.