sap security Alberta

Salaire Sap security à Alberta

6 024 $

-95% Comparé au salaire moyen en Canada 122 180 $.

Le plus bas

6 024 $

Le plus élevé

6 024 $

502 $

-95% Comparé au salaire moyen en Canada 10 182 $.

Le plus bas

502 $

Le plus élevé

502 $

116 $

-95% Comparé au salaire moyen en Canada 2 350 $.

Le plus bas

116 $

Le plus élevé

116 $

24 $

-95% Comparé au salaire moyen en Canada 487 $.

Le plus bas

24 $

Le plus élevé

24 $

3 $

-95% Comparé au salaire moyen en Canada 60,85 $.

Le plus bas

3 $

Le plus élevé

3 $

Combien gagne un Sap security (Alberta) ?

Si nous regardons les statistiques salariales des Sap security en Canada au 28 octobre 2026, l'employé représenté gagne 6 024 $; pour être plus précis, le taux de rémunération est de 502 $ par mois, 116 $ par semaine ou 3 $ de l'heure. Nous avons étudié en détail le marché du travail pour cette profession et en avons déduit des valeurs moyennes. Les taux de rémunération peuvent varier selon l'endroit où vous travaillez. Sur la base du salaire moyen, le salaire annuel le plus bas est de 6 024 $ et le salaire le plus élevé est de 6 024 $.

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Sap security au Canada

medal
140 k $ /annuel
140 k $ - 140 k $
+15%
medal
136 k $ /annuel
136 k $ - 136 k $
+11%
medal
136 k $ /annuel
136 k $ - 136 k $
+11%

4

136 k $ /annuel
136 k $ - 136 k $
+11%

5

135 k $ /annuel
135 k $ - 135 k $
+10%

6

126 k $ /annuel
122 k $ - 128 k $
+3%

7

123 k $ /annuel
123 k $ - 123 k $
+1%

8

120 k $ /annuel
111 k $ - 120 k $
-2%

9

110 k $ /annuel
110 k $ - 111 k $
-10%

10

108 k $ /annuel
108 k $ - 108 k $
-12%

Salaire moyen pour Sap security par région

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Sap security au Canada

medal
11,7 k $ /mensuel
11,7 k $ - 11,7 k $
+15%
medal
11,3 k $ /mensuel
11,3 k $ - 11,3 k $
+11%
medal
11,3 k $ /mensuel
11,3 k $ - 11,3 k $
+11%

4

11,3 k $ /mensuel
11,3 k $ - 11,3 k $
+11%

5

11,2 k $ /mensuel
11,2 k $ - 11,2 k $
+10%

6

10,5 k $ /mensuel
10,2 k $ - 10,6 k $
+3%

7

10,3 k $ /mensuel
10,3 k $ - 10,3 k $
+1%

8

10 k $ /mensuel
9,2 k $ - 10 k $
-2%

9

9,2 k $ /mensuel
9,2 k $ - 9,2 k $
-10%

10

9 k $ /mensuel
9 k $ - 9 k $
-12%

Salaire moyen pour Sap security par région

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Sap security au Canada

medal
2 692 $ /hebdomadaire
2 692 $ - 2 692 $
+15%
medal
2 614 $ /hebdomadaire
2 614 $ - 2 614 $
+11%
medal
2 614 $ /hebdomadaire
2 614 $ - 2 614 $
+11%

4

2 614 $ /hebdomadaire
2 614 $ - 2 614 $
+11%

5

2 595 $ /hebdomadaire
2 595 $ - 2 595 $
+10%

6

2 418 $ /hebdomadaire
2 344 $ - 2 452 $
+3%

7

2 367 $ /hebdomadaire
2 367 $ - 2 367 $
+1%

8

2 303 $ /hebdomadaire
2 134 $ - 2 303 $
-2%

9

2 124 $ /hebdomadaire
2 118 $ - 2 131 $
-10%

10

2 069 $ /hebdomadaire
2 069 $ - 2 069 $
-12%

Salaire moyen pour Sap security par région

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Sap security au Canada

medal
558 $ /journalier
558 $ - 558 $
+15%
medal
542 $ /journalier
542 $ - 542 $
+11%
medal
542 $ /journalier
542 $ - 542 $
+11%

4

542 $ /journalier
542 $ - 542 $
+11%

5

538 $ /journalier
538 $ - 538 $
+10%

6

501 $ /journalier
486 $ - 508 $
+3%

7

490 $ /journalier
490 $ - 490 $
+1%

8

477 $ /journalier
442 $ - 477 $
-2%

9

440 $ /journalier
439 $ - 441 $
-10%

10

429 $ /journalier
429 $ - 429 $
-12%

Salaire moyen pour Sap security par région

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Sap security au Canada

medal
69,71 $ /horaire
69,71 $ - 69,71 $
+15%
medal
67,69 $ /horaire
67,69 $ - 67,69 $
+11%
medal
67,69 $ /horaire
67,69 $ - 67,69 $
+11%

4

67,69 $ /horaire
67,69 $ - 67,69 $
+11%

5

67,19 $ /horaire
67,19 $ - 67,19 $
+10%

6

62,62 $ /horaire
60,71 $ - 63,51 $
+3%

7

61,29 $ /horaire
61,29 $ - 61,29 $
+1%

8

59,63 $ /horaire
55,26 $ - 59,63 $
-2%

9

55,01 $ /horaire
54,85 $ - 55,17 $
-10%

10

53,59 $ /horaire
53,59 $ - 53,59 $
-12%

Salaire moyen pour Sap security par région

Avez-vous besoin de données salariales pour une recherche ?

Veuillez contacter notre équipe pour les renseignements complets.*

FAQ sur les salaires de Sap security (Alberta)

Quel est le salaire le plus élevé pour un Sap security dans Alberta ?

Le salaire le plus élevé pour un Sap security dans Alberta dépend de nombreux facteurs. D'après nos recherches, ce type de spécialistes dans Alberta peut gagner jusqu'à 6 024 $ par an.

Quel est le salaire le plus bas pour un Sap security dans Alberta ?

D'après nos recherches, le salaire minimum pour ce poste en Alberta est de 6 024 $. Les salaires varient en fonction des années d'expérience et du niveau d'éducation.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Sap security par mois dans Alberta ?

Le revenu mensuel moyen pour ce poste dans Alberta varie en fonction de l'expérience, des qualifications et d'autres facteurs. Quoi qu'il en soit, vous pouvez vous attendre à gagner environ 502 $ par mois.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Sap security par heure dans Alberta ?

En moyenne, ces spécialistes de Alberta gagnent environ 3 $ de l'heure. Cependant, ce nombre varie en fonction de l'expérience et des compétences spécifiques du Sap security.

Quels sont les meilleurs emplacements pour les emplois Sap security ?

La liste des meilleurs états avec les salaires les plus élevés comprend Alberta. Si vous voulez trouver un emploi bien rémunéré, les 3 premiers États avec les salaires les plus élevés pour la profession sont Vancouver, BC; Campbellville, ON; Orleans, ON.

Où est ce que ces données ont été prises ?

Pour compiler des informations statistiques à jour, nous avons recherché 17 salaires réels et salaires réels à l'échelle nationale. De plus, il y a 7088 postes vacants existants sur Jooble. Les estimations salariales ont été compilées à jour et avec des données aussi détaillées que possible sur les niveaux de salaire tirées des offres d'emploi actuelles.

* Veuillez noter que toutes les données salariales sont approximatives, fondées sur les informations fournies par des sources externes à Jooble, telles que des liens, sites web et services. Le salaire minimum peut varier selon l'industrie.