safety Maple Ridge, BC

Salaire Safety à Maple Ridge, BC

88 931 $

-8% Comparé au salaire moyen en Canada 96 283 $.

Le plus bas

81 739 $

Le plus élevé

88 931 $

7 411 $

-8% Comparé au salaire moyen en Canada 8 024 $.

Le plus bas

6 812 $

Le plus élevé

7 411 $

1 710 $

-8% Comparé au salaire moyen en Canada 1 852 $.

Le plus bas

1 572 $

Le plus élevé

1 710 $

354 $

-8% Comparé au salaire moyen en Canada 384 $.

Le plus bas

326 $

Le plus élevé

354 $

44,29 $

-8% Comparé au salaire moyen en Canada 47,95 $.

Le plus bas

40,71 $

Le plus élevé

44,29 $

Combien gagne un Safety (Maple Ridge, BC) ?

Si nous regardons les statistiques salariales des Safety en Canada au 14 octobre 2026, l'employé représenté gagne 88 931 $; pour être plus précis, le taux de rémunération est de 7 411 $ par mois, 1 710 $ par semaine ou 44,29 $ de l'heure. Nous avons étudié en détail le marché du travail pour cette profession et en avons déduit des valeurs moyennes. Les taux de rémunération peuvent varier selon l'endroit où vous travaillez. Sur la base du salaire moyen, le salaire annuel le plus bas est de 81 739 $ et le salaire le plus élevé est de 88 931 $.

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Safety au Canada

medal
325 k$ /annuel
325 k$ - 325 k$
+238%
medal
319 k$ /annuel
319 k$ - 319 k$
+231%
medal
176 k$ /annuel
176 k$ - 176 k$
+82%

4

+54%

5

148 k$ /annuel
134 k$ - 148 k$
+53%

6

141 k$ /annuel
133 k$ - 141 k$
+47%

7

138 k$ /annuel
135 k$ - 141 k$
+44%

8

136 k$ /annuel
136 k$ - 136 k$
+41%

9

130 k$ /annuel
130 k$ - 130 k$
+35%

10

127 k$ /annuel
127 k$ - 127 k$
+32%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Safety au Canada

medal
27,1 k$ /mensuel
27,1 k$ - 27,1 k$
+238%
medal
26,6 k$ /mensuel
26,6 k$ - 26,6 k$
+231%
medal
14,6 k$ /mensuel
14,6 k$ - 14,6 k$
+82%

4

12,4 k$ /mensuel
12,4 k$ - 12,4 k$
+54%

5

12,3 k$ /mensuel
11,2 k$ - 12,3 k$
+53%

6

11,8 k$ /mensuel
11,1 k$ - 11,8 k$
+47%

7

11,5 k$ /mensuel
11,3 k$ - 11,8 k$
+44%

8

11,3 k$ /mensuel
11,3 k$ - 11,3 k$
+41%

9

10,8 k$ /mensuel
10,8 k$ - 10,8 k$
+35%

10

10,6 k$ /mensuel
10,6 k$ - 10,6 k$
+32%

Top 10 des salaires pour les emplois similaires à Maple Ridge, BC

Profession
Salaire

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Safety au Canada

medal
6 250 $ /hebdomadaire
6 250 $ - 6 250 $
+238%
medal
6 127 $ /hebdomadaire
6 127 $ - 6 127 $
+231%
medal
3 375 $ /hebdomadaire
3 375 $ - 3 375 $
+82%

4

2 853 $ /hebdomadaire
2 853 $ - 2 853 $
+54%

5

2 839 $ /hebdomadaire
2 579 $ - 2 839 $
+53%

6

2 715 $ /hebdomadaire
2 566 $ - 2 715 $
+47%

7

2 659 $ /hebdomadaire
2 601 $ - 2 716 $
+44%

8

2 612 $ /hebdomadaire
2 612 $ - 2 612 $
+41%

9

2 491 $ /hebdomadaire
2 491 $ - 2 491 $
+35%

10

2 443 $ /hebdomadaire
2 443 $ - 2 443 $
+32%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Safety au Canada

medal
1 295 $ /journalier
1 295 $ - 1 295 $
+238%
medal
1 269 $ /journalier
1 269 $ - 1 269 $
+231%
medal
699 $ /journalier
699 $ - 699 $
+82%

4

+54%

5

588 $ /journalier
534 $ - 588 $
+53%

6

563 $ /journalier
532 $ - 563 $
+47%

7

551 $ /journalier
539 $ - 563 $
+44%

8

541 $ /journalier
541 $ - 541 $
+41%

9

516 $ /journalier
516 $ - 516 $
+35%

10

506 $ /journalier
506 $ - 506 $
+32%

Top 10 des régions les mieux rémunérées pour Safety au Canada

medal
161,85 $ /horaire
161,85 $ - 161,85 $
+238%
medal
158,66 $ /horaire
158,66 $ - 158,66 $
+231%
medal
87,4 $ /horaire
87,4 $ - 87,4 $
+82%

4

73,87 $ /horaire
73,87 $ - 73,87 $
+54%

5

73,52 $ /horaire
66,79 $ - 73,52 $
+53%

6

70,32 $ /horaire
66,46 $ - 70,32 $
+47%

7

68,85 $ /horaire
67,37 $ - 70,33 $
+44%

8

67,65 $ /horaire
67,65 $ - 67,65 $
+41%

9

64,51 $ /horaire
64,51 $ - 64,51 $
+35%

10

63,27 $ /horaire
63,27 $ - 63,27 $
+32%

Avez-vous besoin de données salariales pour une recherche ?

Veuillez contacter notre équipe pour les renseignements complets.*

FAQ sur les salaires de Safety (Maple Ridge, BC)

Quel est le salaire le plus élevé pour un Safety dans Maple Ridge, BC ?

Le salaire le plus élevé pour un Safety dans Maple Ridge, BC dépend de nombreux facteurs. D'après nos recherches, ce type de spécialistes dans Maple Ridge, BC peut gagner jusqu'à 88 931 $ par an.

Quel est le salaire le plus bas pour un Safety dans Maple Ridge, BC ?

D'après nos recherches, le salaire minimum pour ce poste en Maple Ridge, BC est de 81 739 $. Les salaires varient en fonction des années d'expérience et du niveau d'éducation.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Safety par mois dans Maple Ridge, BC ?

Le revenu mensuel moyen pour ce poste dans Maple Ridge, BC varie en fonction de l'expérience, des qualifications et d'autres facteurs. Quoi qu'il en soit, vous pouvez vous attendre à gagner environ 7 411 $ par mois.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Safety par heure dans Maple Ridge, BC ?

En moyenne, ces spécialistes de Maple Ridge, BC gagnent environ 44,29 $ de l'heure. Cependant, ce nombre varie en fonction de l'expérience et des compétences spécifiques du Safety.

Quels sont les meilleurs emplacements pour les emplois Safety ?

La liste des meilleurs états avec les salaires les plus élevés comprend Maple Ridge, BC. Si vous voulez trouver un emploi bien rémunéré, les 3 premiers États avec les salaires les plus élevés pour la profession sont Chetwynd, BC; Tumbler Ridge, BC; Pickle Lake, ON.

Où est ce que ces données ont été prises ?

Pour compiler des informations statistiques à jour, nous avons recherché 14 salaires réels et salaires réels à l'échelle nationale. De plus, il y a 525 postes vacants existants sur Jooble. Les estimations salariales ont été compilées à jour et avec des données aussi détaillées que possible sur les niveaux de salaire tirées des offres d'emploi actuelles.

* Veuillez noter que toutes les données salariales sont approximatives, fondées sur les informations fournies par des sources externes à Jooble, telles que des liens, sites web et services. Le salaire minimum peut varier selon l'industrie.